Главная » Новости и актуальные события » В СОВЕТЕ ФЕДЕРАЦИИ ПРОФСОЮЗОВ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В СОВЕТЕ ФЕДЕРАЦИИ ПРОФСОЮЗОВ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ


Председатель профкома Е.А.Лазарева 17 марта приняла участие в заседании Совета Федерации профсоюзов Ростовской области. Одним из особо значимых для работников ЮРГПУ(НПИ) вопросов повестки дня был -«О подготовке и проведении в 2016 г. первомайской акции профсоюзов Ростовской области». С текстом Постановления можно ознакомиться здесь.

Кроме этого члены Совета внесли изменения в Положение о Координационном совете организаций профсоюзов - представительстве Федерации Профсоюзов Ростовской области в муниципальных образованиях Ростовской области.

Федерация Профсоюзов Ростовской области, в лице его Председателя Лозыченко А.В. уполномочила Лазареву Е.А. – председателя Координационного совета организаций профсоюзов – представителя Федерации Профсоюзов Ростовской области в г. Новочеркасске Ростовской области, представлять интересы указанного союза в целях решения задач по защите социально- трудовых, профессиональных и иных прав и интересов членов профсоюза, развития социального партнерства с органами местного самоуправления и работодателями, заключения с ними соглашений и договоров, проведения солидарных действий профсоюзов.

Комиссия профкома по информационной работе