Главная » Новости и актуальные события » В канун чудесного весеннего праздника 8 марта в Шахтинском политехе состоялось торжественное мероприятие

В канун чудесного весеннего праздника 8 марта в Шахтинском политехе состоялось торжественное мероприятие


В канун чудесного весеннего праздника  8 марта  в Шахтинском политехе состоялось торжественное мероприятие, где было сказано много красивых слов в адрес милых, очаровательных, необыкновенных представительниц слабой половины.

 « … Это праздник весны и света, дань уважения к традиционной роли женщины как жены, матери, подруги. Женщина - это Любовь, красота, нежность и доброта, она достойна похвалы и самых удивительных ласковых  слов» - так говорили мужчины в честь виновниц торжества, признавая, что их красота, мудрость и женственность спасают мир.

Женщины получили грамоты, цветы и вдохновение, наполняющее душу теплом и радостью, их лица отражали весенний свет и невероятный  восторг!

В заключение праздника очаровательные представительницы слабого пола с  нескрываемым удовольствием получили, теперь уже ставшие традиционными,  подарки от Первичной профсоюзной организации работников ЮРГПУ(НПИ).

Каждая женщина - это событие,
Вечная тайна и счастье открытия,
Лето и осень, зима и весна.
Женщина миру в награду дана!

Будьте счастливы, милые женщины!

 Пусть в вашей душе всегда будет весна, которая несет с собой только тепло и радость!

Л. Шевченко

председатель профбюро Шахтинского института