Главная » Новости и актуальные события » Уважаемые ветераны, коллеги, студенты и аспиранты!

Уважаемые ветераны, коллеги, студенты и аспиранты!


От имени профсоюзного комитета Первичной профсоюзной организации работников ЮРГПУ(НПИ) имени М.И.Платова искренне и сердечно поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

День защитника Отечества – наш общий праздник почитания великих патриотических традиций российского воинства и чествования мужественных и сильных духом людей, которые сегодня защищают мир и безопасность Отчизны!

Особые слова благодарности заслуживают глубокоуважаемые ветераны Великой Отечественной войны, которые отстояли свободу и мир в самой жестокой войне ХХ века! Спасибо вам, дорогие ветераны, за то, что заново создали промышленность и экономику нашей страны, построили города и села, воспитали сотни тысяч прославленных защитников Отечества, проявивших мужество и героизм в боевых действиях, во имя свободы российского народа.

Мы сегодня также выражаем глубокое уважение профессиональным военным и всем участникам боевых действий со словами благодарности за защиту нашей жизни и свободы от войны.

Желаю всем вам, уважаемые ветераны, коллеги, студенты и аспиранты, мирного неба над головой, здоровья и благополучия, светлых и добрых перспектив, новых побед и достижений!

Председатель ППО работников

ЮРГПУ (НПИ) имени М.И.Платова Е.А.Лазарева