Главная » Новости и актуальные события » УВАЖАЕМЫЕ ВЕТЕРАНЫ, КОЛЛЕГИ, СТУДЕНТЫ И АСПИРАНТЫ!

УВАЖАЕМЫЕ ВЕТЕРАНЫ, КОЛЛЕГИ, СТУДЕНТЫ И АСПИРАНТЫ!


Во все времена на нашей земле люди различных национальностей, религиозных убеждений и политических взглядов жили в мире и согласии, и это было залогом силы и процветания Отечества. История богата примерами, когда именно сплоченность всего многонационального народа России во имя блага и процветания Родины сохраняла независимость государства, культурно-историческое наследие и саму мировую цивилизацию. Самый яркий и самый близкий для нас пример – Великая Отечественная война, 70-летие Победы в которой наша страна отметила в этом году.

Сегодня умение нашего народа сплотиться во имя благополучия своего Отечества востребовано как никогда: на российскую экономику оказывается беспрецедентное санкционное давление.

Россия всегда была сильна традициями народного единения и сплоченности вокруг великих, созидательных целей, во имя свободы и независимости Отечества. Из века в век, из поколения в поколение передавались такие незыблемые ценности, как любовь к Родине, уважение к национальной истории, к ратным подвигам и трудовым свершениям предков. Такая преемственность служит прочной опорой нашей государственности, помогает добиваться успеха в решении важных, значимых задач, стоящих перед страной. Для возрождения сильной, независимой, свободной и благополучной России нельзя обойтись без идеи общества, где достойно и счастливо живут все граждане страны.

Желаю вам в этот светлый, наполненный глубоким смыслом день, мирного неба над головой, жизненного оптимизма, уверенности в своих силах и возможностях, семейного благополучия и добра!

Пусть крепнет и процветает наша любимая страна, пусть с каждым днем приумножается благосостояние ее жителей, пусть тепло и счастье будут в каждом доме!

Председатель ППО работников

ЮРГПУ(НПИ) Е.А.Лазарева