Главная » Новости и актуальные события » Уважаемые ветераны, коллеги, студенты и аспиранты!

Уважаемые ветераны, коллеги, студенты и аспиранты!


От имени профсоюзного комитета первичной профсоюзной организации работников ЮРГПУ(НПИ) имени М.И.Платова искренне и сердечно поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

23 февраля – особый день в истории нашей страны. Этот государственный праздник в честь тех, кто отдал свою жизнь святому делу – оберегать мир и жизнь на родной Земле, чьи преданность Родине, стойкость, мужество и высокий профессионализм являются примером для каждого россиянина. Мы выросли с этим праздником и считаем его Днем настоящих мужчин, которые готовы в любую минуту исполнить свой долг перед Отчизной.

Сегодня защитником Отечества является каждый, кто оберегает родную землю, защищает ее интересы, трудится с целью обеспечения благополучия и процветания России.

Особое место среди них занимаете вы, глубокоуважаемые ветераны Великой Отечественной войны. С верой в Победу, в силу бесконечной любви и преданности Родине вы отстояли свободу и мир в самой жестокой войне ХХ века! Вы заново создали промышленность и экономику нашей страны, построили города и села, воспитали сотни тысяч прославленных защитников Отечества, проявивших мужество и героизм в боевых действиях, во имя свободы российского народа. Мы всегда перед вами в неоплатном долгу…

От всей души желаю вам, уважаемые ветераны, коллеги, студенты и аспиранты мирного неба над головой, здоровья, счастья, неиссякаемой энергии, светлых и добрых перспектив и новых достижений!

Председатель ППО 

работников ЮРГПУ(НПИ)

Е.А.Лазарева