Главная » Новости и актуальные события » Уважаемые ветераны, коллеги, студенты, аспиранты и выпускники НПИ!

Уважаемые ветераны, коллеги, студенты, аспиранты и выпускники НПИ!


Уникальная история, насыщенная фактами зарождения и развития традиций новочеркасских политехников, современные образовательные программы, взаимодействие с ведущими промышленными предприятиями страны, выдающиеся  научные исследования во всех областях науки, техники и искусства, высококвалифицированный преподавательский состав, особая атмосфера студенческого братства — все это обеспечивает подготовку конкурентоспособных и востребованных специалистов. Университет стал для нас вторым домом, подарил уникальные знания, верных друзей, бесценный опыт и открыл новые горизонты.

Мы гордимся каждым, кто вложил свои знания, талант и силы, чтобы сделать ЮРГПУ(НПИ) именно таким, какой он есть сейчас: великим и известным в области подготовки лучших профессиональных кадров страны.

От всей души примите в этот праздничный день слова признательности за Вашу эффективную работу, благородный труд во имя людей, высокий профессионализм, сохранение и развитие традиций университета, направленных на улучшение качества жизни.

Желаю всем работникам отличного здоровья и благополучия, новых научных свершений, реализации всех планов и начинаний, талантливых студентов и аспирантов, процветания трудовому коллективу  и дальнейшего успешного развития!

 

С Днем рождения, любимый ЮРГПУ (НПИ) имени М.И.Платова!

Председатель Первичной  профсоюзной организации работников ЮРГПУ (НПИ)  имени М.И.Платова

Лазарева Е.А.