Главная » Новости и актуальные события » Уважаемые ветераны, коллеги и обучающиеся ЮРГПУ(НПИ), новочеркасцы и гости нашего города!

Уважаемые ветераны, коллеги и обучающиеся ЮРГПУ(НПИ), новочеркасцы и гости нашего города!


От имени Первичной профсоюзной организации работников ЮРГПУ(НПИ) имени М.И.Платова и Координационного совета организаций профсоюзов города Новочеркасска примите самые искренниепоздравления с весенним праздничным днем – Днем города Новочеркасска!

Все, кто родился в этом городе, учился и учится, творит и созидает, работает и отдыхает, одним словом – живёт, любят Новочеркасск за стойкость духа, богатую и славную 210-летнюю историю!

Наш город никогда не был тихим и провинциальным – его население всегда находило смелость бороться за справедливость и свободу. Дух казачества и студенчества, сплетенный, как древняя вязь, витает по его просторным улицам и проспектам, побуждая к новым знаниям и научным открытиям, трудовым подвигам и обеспечению социального благополучия. Имея богатое историческое прошлое, сложившиеся традиции, наш город продолжает развиваться. Только вместе нам под силу сохранить его красоту, сделать наиболее комфортным.

Сотрудники Первого ВУЗа на Юге России не просто живут и работают в Новочеркасске, – они воспитывают и дают профессиональное образование молодым поколениям российских и зарубежных граждан, которые, уезжая из Новочеркасска, хранят добрую память о нём долгие годы.

Желаю всем вам мирного неба над головой, успешной работы, ярких и интересных событий, крепкого здоровья и благополучия, а городу - дальнейшего развития всех сфер экономики, промышленности, культуры и искусства на благо горожан.

Председатель Первичной профсоюзной организации

работников ЮРГПУ(НПИ) имени М.И.Платова,

председатель Координационного совета организаций профсоюзов –

представитель Ростовского Областного Объединения Организаций

Профсоюзов «Федерация Профсоюзов Ростовской области» в

г. Новочеркасске

Е.А.Лазарева