Главная » Новости и актуальные события » Уважаемые коллеги!

Уважаемые коллеги!


Семидневный Тур 07.07.2016 – 14.07.2016

Выезд из Ростова-на-Дону 07.07.2016 в 10:00 от здания «Дом Профсоюзов» Ворошиловский 87/65, прибытие в пансионат вечером. Освобождение номера в день отъезда из пансионата в 17:00 , с 18:00 до 20:00 – ужин. Отъезд из пансионата “Химик” 14.07.2016 в 22:00, приезд в г.Ростов-на-Дону на следующий день ранним утром.

Далее отъезд из Ростова-на-Дону каждый четверг в 10:00, возвращение в Ростов-на-Дону в следующую пятницу рано утром (весь летний период).

СТОИМОСТЬ ТУРА:

Категория

Блочное расселение

Номер с удобствами

Номер стандарт

Номер стандарт улучшенный

Взрослый

9850

11250

12300

13700

Дети до 10 лет

9850

10200

11320

12440

Ребенок до 3 лет(проезд, питание, без предоставления койко-места)

1200

1200

1200

1200

В стоимость каждого тура включены транспортные услуги (проезд в оба конца), проживание по выбранной категории, трехразовое питание по системе шведский стол, пользование собственным оборудованным пляжем и инфраструктурой пансионата.

Общая информация

Пансионат «Химик» расположен в одном из самых живописных мест Туапсинского района Краснодарского края, между поселками Лермонтово и Новомихайловский в лесном массиве Кавказских гор. Сочетание уникальных природных условий, насыщенного кислородом лесного и морского воздуха. Собственный исключительно песчаный пляж пансионата площадью более 5000 кв.м. и шириной более 100 метров находится в трехстах пятидесяти метрах от пансионата, оборудован всей необходимой инфраструктурой для безопасного, комфортного и полноценного проведения отдыха. Территория пансионата составляет 7 га, среди лесного фонда особо охраняемой категории земель, представленном целым рядом уникальных и реликтовых пород деревьев, кустарников и растений.

Инфраструктура пансионата приспособлена и пользуется уверенным успехом на протяжении уже нескольких лет для проведения семейного отдыха, отдыха молодежных и спортивных коллективов.

Особого внимания, в силу своего расположения и характеристик, заслуживает пляж. Морская акватория пляжа на протяжении 60-70 метров от кромки берега не превышает глубины 80см., чем очень привлекательна для детского купания.

Пансионат располагает номерным фондом вместимостью 600 мест, набором спортивных площадок с искусственным покрытием, детским игровым комплексом, кондиционированной столовой, кафе, чай-баром, медпунктом, крытыми павильонами для занятий, теневыми навесами, беседками, местами, оборудованными для самостоятельного приготовления шашлыка и барбекю. Пансионат возвышается на 50-60 м над уровнем моря, откуда открываются живописные виды морских пейзажей.

Для удобства отдыхающих к их услугам имеются камера хранения, почтовое отделение связи и банкомат-терминал Сбербанка России.

Питание

Питание отдыхающих осуществляется в двухэтажной кондиционированной столовой по системе «шведский стол». Профессионально подготовленный персонал службы питания охотно поделится с отдыхающими секретами фирменных блюд от шеф-повара.

Оздоровление

В целях улучшения и контроля состояния здоровья, а также оказания медицинской помощи отдыхающим, в пансионате и на пляже работает круглосуточный медицинский пункт. В соответствии с лицензией на осуществление медицинской деятельности, персоналом специалистов может оказываться:

- доврачебная медицинская помощь по лечебной физкультуре и спортивной медицине, медицинскому массажу, физиотерапии;

- амбулаторно-поликлиническая медицинская (первичная медико-санитарная) помощь по педиатрии, терапии, физиотерапии;

- санаторно-курортная помощь по педиатрии, терапии, физиотерапии.

Культурно-развлекательные мероприятия.

К УСЛУГАМ ОТДЫХАЮЩИХ ПОДГОТОВЛЕНЫ ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ, СПОРТПЛОЩАДКИ ДЛЯ МИНИФУТБОЛА, ВОЛЕЙБОЛА И БАСКЕТБОЛА, НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС, БИЛЬЯРД. ПЕРЕСЕЧЕННАЯ ЛЕСНАЯ МЕСТНОСТЬ ЭФФЕКТИВНО ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ДЛЯ УВЛЕКАТЕЛЬНЫХ СПОРТИВНЫХ СОСТЯЗАНИЙ ПО ПЕЙНТБОЛУ, СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, МНОГОБОРЬЮ, ИНЫХ СПОРТИВНЫХ И РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ, А ТАКЖЕ УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫХ СБОРОВ.

КАФЕ-КАРАОКЕ НА ТЕРРИТОРИИ ПАНСИОНАТА ПОМОЖЕТ ПРОЯВИТЬ ВОКАЛЬНЫЙ ТАЛАНТ. НА ТАНЦПОЛЕ «ФЛИНТ» ЕЖЕДНЕВНО ПРОВОДЯТСЯ ДИСКОТЕКИ, НЕРЕДКО ПЕННЫЕ. УСТРАИВАЮТСЯ СОСТЯЗАНИЯ В КАРАОКЕ НА БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ.

РАЗНООБРАЗНАЯ ЭКСКУРСИОННАЯ ПРОГРАММА ПОЗВОЛИТ УЗНАТЬ О ЛЕГЕНДАХ И ИСТОРИИ КАВКАЗА, УВИДЕТЬ ЖИВОПИСНЫЕ ЕСТЕСТВЕННЫЕ ВОДОПАДЫ, ПРИКОСНУТЬСЯ К ДРЕВНИМ ДОЛЬМЕНАМ. НЕЗАБЫВАЕМЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОСТАЮТСЯ ОТ ПОСЕЩЕНИЯ АКВАПАРКА, ДЕЛЬФИНАРИЯ, ДЕГУСТАЦИОННОГО ЗАЛА АБРАУ-ДЮРСО, ПУТЕШЕСТВИЯ НА ЛОШАДЯХ.

НА БЕРЕГОВОЙ ПОЛОСЕ ПЛЯЖА ПАНСИОНАТА В ЦЕЛЯХ РЕГУЛИРОВАНИЯ СОЛНЕЧНОЙ АКТИВНОСТИ УСТРОЕНЫ 2 АЭРАРИЯ ВМЕСТИМОСТЬЮ ДО 50-ТИ ЧЕЛ, ИМЕЮТСЯ В ПРОКАТЕ ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЗОНТЫ, ШЕЗЛОНГИ.

Охрана

Территория и пляж пансионата оборудованы системами видеонаблюдения, кнопкой тревожного вызова.

Заявки подавать в обком Профсоюза в электронном виде (ФОРМА ЗАЯВКИ ПРЕДОСТАВЛЕНА НА САЙТЕ ОБКОМА ПРОФСОЮЗАwww.obkomprof.ru в разделе «Оздоровление» в таблице xls.) по электронной почте rostov@obkomprof.ru с указанием в теме письма фразы «Оздоровление».

По вопросам оплаты обращаться к заведующей финансового отдела обкома М. А. Приходько. тел. 234-01-79, 239-95-79. моб. тел. 8-928-193-33-93, специалисту обкома Профсоюза Скоревой Л.Н. 8-928-193-30-40. Оплату за тур принимает бухгалтерия (к.524, тел. 2-34-01-79) понедельник – пятница с 10-00 до 12-00 и с 14-00 до 16-00.