Главная » Новости и актуальные события » Уважаемые коллеги!

Уважаемые коллеги!


От имени Первичной профсоюзной организации работников ЮРГПУ(НПИ) имени М.И.Платова примите искренние поздравления с одним из самых светлых и жизнеутверждающих российских праздников - Днем Весны и Труда – 1 МАЯ! Первомай, как День Международной солидарности трудящихся, всегда воспринимался и остается праздником, вдохновляющим на добрые дела и трудовые свершения.     Он одинаково любим всеми поколениями россиян и по праву считается всенародным.

Для Профсоюзов всего мира 1 Мая - это день коллективных действий, основной целью которых является улучшение социально – экономической и правовой защиты трудящихся. В первый день мая во всем мире профсоюзы трудовых коллективов плечом к плечу активно участвуют в праздничных шествиях, демонстрациях и митингах, подчеркивая тем самым верность защите и принципам мирного труда.

В этот праздничный день особая благодарность ветеранам труда - тем, кто сегодня является  для молодого поколения  примером беззаветного служения Родине, людям, для которых трудовые свершения были смыслом жизни, кто на примере своей биографии  воспитывает у  молодежи чувство патриотизма, уважение к традициям своей страны.

Накануне 1 Мая желаю вам мирного неба над головой, крепкого здоровья, бодрости духа, неиссякаемой энергии, как можно больше светлых, радостных и солнечных дней, новых обоснованных надежд на динамичные перемены к лучшему во всех сферах деятельности и жизни, новых трудовых побед и выдающихся достижений на благо родного университета и России!  Пусть праздник придет в каждый дом вместе с благополучием, счастьем и миром!

От имени Первичной профсоюзной организации работников ЮРГПУ(НПИ) имени М.И.Платова и по поручению профкома работников призываю вас поддержать коллективные действия профсоюзов под девизом«НЕТ – росту налогов и цен! ДА – росту зарплат и пенсий!» и принять участие в Первомайском шествии и митинге на пл. Платова.

Сбор колонны 01.05.2016г. с 8-00 до 8-50 на ул. Кривопустенко.

Председатель ППО

работников ЮРГПУ (НПИ)

имени М.И.Платова Лазарева Е.А.