Главная » Новости и актуальные события » Уважаемые коллеги, студенты и аспиранты!

Уважаемые коллеги, студенты и аспиранты!


Всероссийский День семьи, любви и верности – праздник, который непосредственно касается каждого из нас, ведь на семейном счастье строится личное душевное благополучие. Семья – это то, что дает нам силы. Любовь – это то, что греет наши сердца. Верность – это то, что заставляет верить в чудеса и полностью довериться любимому и близкому человеку.

Россияне во все времена с глубочайшим уважением относились к семейным ценностям. Из историй многих поколений семей складывается история нашего великого Отечества. В настоящее время особое внимание уделяется укреплению института семьи.

В День семьи, любви и верности мы вспоминаем православных святых Петра и Февронию Муромских – покровителей брака. Их жизненный путь стал образцом супружеской верности. Свет их любви и заботы друг о друге и сегодня озаряет нашу жизнь.

Желаю всем вам, уважаемые коллеги, студенты и аспиранты, мирного неба над головой, здоровья, благополучия, счастья, взаимопонимания, ярких и интересных событий в жизни, добрых и светлых перспектив!

С праздником!





С уважением, председатель

ППО работников ЮРГПУ (НПИ) Лазарева Е.А.