Главная » Новости и актуальные события » Уважаемые коллеги, студенты и аспиранты!

Уважаемые коллеги, студенты и аспиранты!


От имени Первичной профсоюзной организации работников ЮРГПУ (НПИ) (ППОР) имени М.И.Платова, КСП (ППОР) вузов Ростовской области и Координационного совета организаций профсоюзов города Новочеркасска примите самые искренние поздравления с Международным профессиональным праздником – Днем учителя!

Профессия педагога, воспитателя, наставника всегда была и остается одной из самых благородных и почетных. С юных лет педагоги ведут нас в мир знаний, формируют личность вступающего в мир человека, передают свой опыт и интеллект.

Преподаватели ЮРГПУ(НПИ) имеют не только отличную профессиональную подготовку, владеют новейшими средствами и методиками обучения, но и отдают много сил и времени воспитанию и подготовке конкурентоспособных инженерных кадров для всех отраслей промышленности нашей Родины!

Особые слова благодарности хочется выразить в этот день ветеранам педагогического труда, которые воспитали не одно поколение достойных граждан страны. Желаю всем мирного неба над головой, крепкого здоровья, творческих успехов, талантливых и благодарных студентов, счастья и благополучия!

Председатель Первичной профсоюзной организации

работников ЮРГПУ(НПИ) имени М.И.Платова

Председатель КСП (ППОР) вузов Ростовской области

Председатель Координационного совета организаций

профсоюзов г. Новочеркасске

Е.А.Лазарева