Главная » Новости и актуальные события » Уважаемые коллеги, студенты и аспиранты! Дорогие наши дети!

Уважаемые коллеги, студенты и аспиранты! Дорогие наши дети!


Международный праздник  День защиты детей  это  напоминание взрослым об их ответственности за будущее подрастающего поколения и их сегодняшнее благополучие. Наши надежды и мечты, начатые нами добрые дела, наша любовь и радость – все воплощается в детях. Воспитать их здоровыми, умными, всесторонне развитыми, порядочными, честными, любящими родной край, готовыми к свершениям на благо Родины – обязанность семьи, общества и государства. Защита прав и законных интересов детей, укрепление института семьи – сегодня ключевые задачи органов власти и общественных организаций.

В нашем университете делается всё, чтобы наши дети были защищены и счастливы. Профком сотрудников университета уверен, что весь трудовой коллектив и студенты делают и сделают всё, чтобы в большой и дружной семье новочеркасских политехников ни один ребёнок не чувствовал себя ненужным, чужим и нелюбимым. Мы уверены в истинности выражения: «Счастливые дети – счастливое будущее»!

Желаю всем детям мирного неба над головой, здоровья,  радости, успехов в учебе, искусстве и спорте, блестящих результатов во всех начинаниях,  родителям – терпения и благополучия! Спасибо всем, кто заботится о молодом поколении! Успехов вам на этом поприще!  Добрых семейных отношений, любви и взаимопонимания всем!

 

Председатель ППО

работников ЮРГПУ(НПИ)

имени М.И.Платова

Е.А.Лазарева