Главная » Новости и актуальные события » Уважаемые коллеги, студенты и аспиранты!

Уважаемые коллеги, студенты и аспиранты!


От имени Первичной профсоюзной организации работников ЮРГПУ(НПИ) имени М.И.Платова и Координационного совета организаций профсоюзов города Новочеркасска примите самые искренние поздравления с Днем семьи, любви и верности!

Этот праздник дорог каждому из нас. Именно семья – основа человеческого бытия, в ней формируется личность человека.  Тепло родного очага, любовь, внимание и забота родных поддерживают нас и дают силы созидать, вселяют уверенность в завтрашнем дне.

Крепкая, дружная и счастливая семья – тот незыблемый фундамент, на котором строилось и строится наше государство. Россияне во все времена с глубочайшим уважением относились к семейным ценностям. Из историй многих поколений семей складывается история нашего великого Отечества.

В настоящее время особое внимание уделяется укреплению института семьи. В нашем городе неизменно растет рождаемость, увеличивается число новых семей, в этом залог развития и процветания Новочеркасска.

В День семьи, любви и верности мы вспоминаем православных святых Петра и Февронию Муромских – покровителей брака. Их жизненный путь стал образцом супружеской верности. Свет их любви и заботы друг о друге и сегодня озаряет нашу жизнь.

Желаю всем вам мирного неба над головой, здоровья, благополучия, счастья, взаимопонимания, ярких и интересных событий в жизни, добрых и светлых перспектив!

С праздником!





С уважением, председатель

ППО работников ЮРГПУ (НПИ) Лазарева Е.А.