Главная » Новости и актуальные события » Уважаемые коллеги и обучающиеся! Дорогие, милые, прекрасные дамы и сударыни!

Уважаемые коллеги и обучающиеся! Дорогие, милые, прекрасные дамы и сударыни!


От имени Первичной профсоюзной организации работников Южно-Российского государственного политехнического университета (НПИ) имени М.И.Платова примите самые теплые, искренние и сердечные поздравления с наступающим Международным женским днем!

В этот день сама природа приветствует свое самое совершенное творение – Женщину. Женщина – это целый мир, в котором всегда есть место для любви, красоты, возвышенного материнского чувства, трогательной заботы о родных и близких, а также для профессиональных побед и достижений. Именно Женщина, дарящая и защищающая Жизнь, мудрая и понимающая, прощающая и терпеливая, в моменты испытаний способна на мужественный подвиг ради мира и счастья на Земле!

Добрые, милые, нежные, самые красивые, самые любимые, дорогие Женщины, с Праздником вас! Пусть с весной в ваш дом придут счастье, любовь и удача во всём! Прекрасного вам настроения, молодости, красоты, неиссякаемой творческой и жизненной энергии, здоровья на много-много лет, глубокого уважения мужчин, мира и процветания, выдающихся достижений в научно-педагогической, образовательной и профессиональной деятельности.



Председатель ППО работников

ЮРГПУ(НПИ) имени М.И.Платова Е.А.Лазарева