Главная » Новости и актуальные события » Татьянин день

Татьянин день


Уважаемые коллеги, студенты и аспиранты!

От имени Первичной профсоюзной организации работников ЮРГПУ(НПИ) имени М.И. Платова примите самые искренние поздравления с Днём Российского Студенчества!

Этот день является праздником огромной армии россиян, обучающихся и работающих в различных вузах страны, наделённых жаждой знаний, стремлением к совершенству и воплощению новых, самых смелых идей и планов! Именно в студенческие годы – самые прекрасные годы жизни - у каждого появляется возможность исполнить всё задуманное. Курс России на экономический рост может быть реализован только высокопрофессиональными кадрами, в подготовке которых участвует также и наш многотысячный коллектив студентов, аспирантов и работников Первого Вуза на Юге России. Сегодня нам требуется решить ряд сложных задач, с целью защиты, дальнейшего развития и процветания нашей Родины.

Дорогие студенты, ваше активное участие в жизни общества имеет исключительно важную роль в решении многих проблем, является гарантом динамичного развития экономики страны, демократических свобод и гражданского самосознания. Уверена, что студенты, магистранты и аспиранты ЮРГПУ(НПИ) и впредь будут постоянным источником новых конкурентоспособных проектов и инженерных решений.

Желаю всем вам, уважаемые коллеги, студенты и аспиранты, мирного неба над головой, крепкого здоровья и оптимизма, неиссякаемой энергии, интересных и ярких событий в жизни, успехов в образовательной, научно-исследовательской и других сферах деятельности, новых побед и достижений!



Председатель ППО

работников ЮРГПУ(НПИ) Е.А. Лазарева