Главная » Новости и актуальные события » СПАСИБО ЗА ОТДЫХ!

СПАСИБО ЗА ОТДЫХ!


Семейный отдых – дело ответственное, не терпящее спонтанности. И хорошо, когда он спланирован заранее. Профком ПО работников ЮРГПУ(НПИ) предоставил нам замечательную возможность комфортно отдохнуть на берегу Черного моря в пансионате «Энергетик».

Пансионат расположен в небольшом поселке Шепси Туапсинского района, в пятнадцати минутах езды на электричке от города Туапсе. Возможно, что для любителей шумных курортных бульваров и веселых многочисленных аттракционов этот отдых покажется скучноватым, но для тех, кто едет на море отдохнуть от шума и суеты, поплавать в чистом море, подышать свежим воздухом – это оптимальный вариант. Отдых в «Энергетике» понравился нам по нескольким причинам.

Во-первых, в нем созданы комфортные условия для проживания. Двухместные номера класса «Стандарт» снабжены удобными кроватями, телевизором, кондиционером, небольшим холодильником. В пансионате, в котором пять этажей, хорошо продуманы многие нюансы комфортного отдыха: начиная от бесплатной охраняемой стоянкой и заканчивая веревками для сушки белья на французских балкончиках с выходом на гору, покрытую зеленью. Хочется отметить гостеприимство и вежливость персонала пансионата.

Во-вторых, организация питания: столовая находится на первом этаже пансионата, блюда подойдут не только взрослым, но и детям. На завтрак обязательна молочная каша, в обед –разнообразные блюда, начиная от сибирского борща и солянки и заканчивая свежими фруктами. Питание приближено к санаторно-курортному. Официантки работают быстро и слаженно.

В-третьих, пляж в шаговой доступности. Дорога на пляж занимает 7-10 минут и проходит мимо веселых торговых палаток с одеждой, курортными товарами, и конечно же, мороженым и прохладительными напитками, поэтому ваши дети с большой вероятностью вернутся домой с новыми игрушками, футболками и панамками. На берегу вам всегда найдется место, галечный пляж регулярно убирают. Конечно же, вам предоставят весь спектр традиционных пляжных развлечений: батут и «тарзанка» для самых маленьких, катание на банане для взрослых, а фотографии с веселыми студентами из Зимбабве, которые устраивают на пляже настоящее шоу – для всех.

И, наконец, само море. Оно не ограничено волнорезами, ласковый прибой, чистая вода. Настоящий рай для любителей поплавать в бескрайних просторах.

Благодарим профком ПО работников ЮРГПУ(НПИ) и его председателя Елену Александровну Лазареву за организацию качественного летнего отдыха. Наша семья провела незабываемую неделю в пансионате «Энергетик», и мы надеемся побывать там снова.

 

Семья Георгица.