Главная » Новости и актуальные события » Победа в честь ДНЯ ПОБЕДЫ

Победа в честь ДНЯ ПОБЕДЫ


«Главные матчи не сыграны

Смелыми будем и быстрыми

Зря что ли львами и тиграми

Наших прозвали парней!»

(из песни)

Отличный подарок сделала ко всем майским праздникам, и особенно к 70-летию Победы сборная команда нашего университета своему краснознаменному коллективу: одержала блестящую победу на областной спартакиаде работников университетов Ростовской области. Это прекрасное возрождение традиции развития и торжества вузовского спорта. Именно в этот год мы празднуем 80-летие нашего стадиона, который был построен благодаря спортивным победам сборной команды вуза на Всесоюзных соревнованиях. Важную роль в становлении и развитии возрождения физкультурного движения в ЮРГПУ (НПИ) играет профсоюзная организация.

На очередном заседании профкома председатель ПО работников Е.А.Лазарева подчеркнула, что по активности, напору, воле к победе, энтузиазму и мастерству нашей команде не было равных. Результат – три кубка и золотые медали победителей.

Благодарности и денежные премии были вручены: Алферову С.А., Баеву А.С., Базалей И.Г., Большенко А.А., Ерко Н.С., Иванову Б.Ф., Коваленко А.М., Колесниковой Т.А., Корнюкову А.И., Липкину С.М., Липкину В.М., Максимову Р.Н., Назикяну Г.А., Ненно Е.В., Нефедову В.В., Ощепкову А.С., Полякову А.В., Протасовой И.В., Ревину И.А., Савину А.П., Самойлову В.А., Сербиновской А.М., Сивенцеву А.А., Фугарову Д.Д., Широкову К.М., Шишову А.В.

Члены профкома встречали награжденных бурными и благодарными аплодисментами. Мы уверены, что для нашей прекрасной команды «главные матчи не сыграны», что не все награды завоеваны, и у нашего вузовского спорта впереди много блестящих побед!