Главная » Новости и актуальные события » Пансионат "Энергетик"

Пансионат "Энергетик"


В живописном тихом уголке Черноморского побережья, расположен пансионат отдыха «Энергетик». На равнинной территории площадью более 8 га разбит уникальный старинный парк с тенистыми аллеями реликтовых деревьев, возраст которых достигает 80 лет. Несмотря на близкое расположение к железнодорожной станции Шепси и автотрассе Туапсе-Сочи, пансионат «Энергетик» удачно сочетает в себе полную уединенность и изолированность от городской суеты с близостью моря и удобным трансфером.

Это место идеально подходит для спокойного отдыха и восстановления физического здоровья и душевного равновесия. Целебный воздух парка пансионата, в любое время года наполненный ароматами северокавказских и тропических растений, восстанавливает силы даже при сильных эмоциональных нагрузках и переутомлении.

Благоустроенный пятиэтажный корпус, оснащенный лифтом, порадует комфортом и уютом, а номера категории «стандарт» и «студия» приятно удивят Вас современным дизайном и удобствами: система кондиционирования воздуха, холодильники, ЖК телевизоры. Также к услугам гостей пансионата тренажерный зал, сауна, парковка, кафе, детская площадка, экскурсии по Черноморскому побережью и радушный прием внимательного персонала.

Для проведения корпоративных мероприятий пансионат располагает конференц-залом на 70 посадочных мест, оснащенным мультимедийным оборудованием и отдельным залом для кофе-брейков.

Для организации активного отдыха и проведения спортивных сборов и тренировок  пансионат располагает двумя спортивными площадками, а благодаря просторной парковой территории возможна организация любых спортивные мероприятий на открытом воздухе, как для новичков, так и для бывалых спортсменов. Также, мы можем предложить Вам воспользоваться спортивным залом, со специализированным покрытием для занятий единоборствами, расположенным в непосредственной близости от пансионата.

Трехразовое питание отдыхающих организованно в кафе пансионата на 160 мест, соединенном с жилым корпусом переходом. Пансионат расположен в 5 минутах ходьбы от железнодорожной станции «Шепси» и в 500 м от автотрассы Туапсе - Сочи.

 

ПАНСИОНАТ ЖДЕТ ВАС КРУГЛЫЙ ГОД

Стоимость проживания и трехразового питания с 1 июня по 30 августа составляет 1200 руб. в сутки, детям до 12 лет предусмотрена система скидок.

Просим вас подавать заявки в профком или председателям профбюро подразделений.