Главная » Новости и актуальные события » Отчет по волейболу

Отчет по волейболу


1 место МФ

  1. Иванов Борис Федорович -------   капитан
  2. Шишов Александр Витальевич                                                                                                                                                               
  3. Сиротин Павел Владимирович
  4. Самойлов Владимир Александрович
  5. Маслов Валерий Борисович
  6. Бессарабов Алексей Николаевич
  7. Бессарабов Евгений Николаевич
  8. Климов Юрий Евгеньевич
  9. Алферов Сергей
  10. Дерлугян Игорь Дмитриевич

2 место ЭМФ

  1. Медведев Виктор Владимирович
  2. Коломийцев Владимир Леонидович
  3. Петренко Александр Николаевич
  4. Гузий Валерий Григорьевич
  5. Бекин Азамат Базарбаевич
  6. Губский Сергей Олегович
  7. Богданов Д.Ю.
  8. Алтунян Лермонт Левикович
  9. Сухенко Николай Александрович
  10. Шмат Раслан Александрович

 

3 место ЭнФ

  1. Янченко Илья Владимирович
  2. Бабушкин Алексей Юрьевич
  3. Ощепков Андрей Сергеевич
  4. Ершов Юрий Константинович
  5. Васильева Наталья Александровна
  6. Шевченко Александр Викторович
  7. Заворотний Анатолий Васильевич
  8. Херувимчик Александр Леонидович

 

4 место НИИВИУС

 

  1. Савин Александр Геннадьевич
  2. Князев Дмитрий Николаевич
  3. Журихин Сергей Михайлович
  4. Андреев Дмитрий Станиславович
  5. ……….Екатерина Александровна
  6. Исаева Виктория Геннадьевна

 

5 место АУ

  1. Базалей Ирина Георгиевна.
  2. Романова Елена Владимировна
  3. Нестеренко Лилия Владимировна
  4. Засименко Константин Сергеевич
  5. Кудряшов Игорь Борисович
  6. Ильина Ирина Александровна
  7. Кувинова Светлана

 

6 место СФ

      1. Гаврилин Александр Евгеньевич

      2. Карабак Григорий Александрович – капитан

      3. Пчельников Игорь Викторович

      4. Скибин Евгений Геннадьевич

      5. Федотов Роман Валерьевич

      6. Клименко Максим Юрьевич

 

7 место ИФИО

  1. Нефедов В.В.
  2.  Михайлин А.А.
  3.  Бандурин
  4.  Скринников Е.В.
  5. Нефедова Н.А.
  6.  Лисогор М.С.
  7.  Ляпота Т.Л.

 

8 место ФИТУ

  1. Зуев Владимир Алексеевич
  2. Масленников Алексей Александрович
  3. Шайда Алексей Юрьевич
  4. Кацупеев Андрей Александрович
  5. Хорошко Максим Болеславович
  6. Чайкина Ирина Юрьевна

Поиск по сайту

Введите ваш запрос для начала поиска.

1 1 1

Новости и актуальные события








22.06.2020

ГОЛОСУЕМ ЗА КОНСТИТУЦИЮ

Донские профсоюзы поддерживают поправки к Конституции
Донские профсоюзы примут активное участие в голосовании по поправкам к Конституции РФ.


Все новости профкома