Главная » Новости и актуальные события » МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ – 1 ИЮНЯ

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ – 1 ИЮНЯ


В этом году праздничные мероприятия в университете начались  уже 27 мая. В это день Е. А. Лазарева поздравила маленьких спортсменов, которые приняли участие в соревнованиях по плаванию. Ставшие традиционными, эти соревнования объединили ребят, которые ходят в абонементные группы бассейна и членов сборной команды университета, в одну шумную веселую компанию.  После заплыва каждый участник соревнования получил сладкий подарок от профкома.

Как всегда 1 июня в университете звучат детские голоса. На праздничный концерт пришли маленькие жители нашего города.  С приветственным словом к участникам праздничного мероприятия, обратилась председатель профкома Е.А.Лазарева:

- Этот первый летний праздник, посвященный самым маленьким жителям нашей страны, города, напоминает нам - взрослым о важности нашего участия в жизни, развитии и будущем наших детей, об ответственности перед ними. Наша задача – сделать все, чтобы дети могли раскрыть полностью и реализовать весь свой потенциал,  все свои умения и таланты и добиться успехов в любом из направлений, которое станет близким для них во взрослой жизни.

Слова благодарности за творческий труд Елена Александровна выразила танцевальным коллективам ЮРГПУ(НПИ):

– образцовому коллективу эстрадного танца «Созвездие – L», руководитель Морозова Елена;

- образцовому коллективу эстрадного танца «Агата», руководитель Ашурбекова Эльмира;

- коллективу эстрадного танца «Империя», руководитель – Кадрычева Лилия.

Все дети получили сладкие подарки, подготовленные профкомом.

Праздник продолжился на боксерском ринге спортивного комплекса университета. Юным спортсменам секции бокса были вручены кубки с надписью «Лучшему спортсмену ЮРГПУ(НПИ)» и сладкие подарки.

Комиссия профкома по информационной работе