Главная » Новости и актуальные события » Итоги спартакиады

Итоги спартакиады


Одиннадцать  дней шли соревнования Спартакиады работников университета, посвященной 110-летию университета. С большим интересом участники соревнований и болельщики следили за результатами. И вот на закрытии  Спартакиады, перед собравшимися в торжественном строю сборных факультетов, судейской бригадой, руководителями факультетов и институтов  объявили победителей.

 Первое место уже второй год занимает  команда электромеханического факультета.  Второе место, с отставанием всего на 4 очка заняла команда механического факультета, на  третьем призовом месте – строительный  факультет. Нельзя не отметить дебютантов нынешних соревнований – команду административного  управления, которую собрала  председатель профбюро  этого подразделения Кувинова Светлана и НИИ ВИУС- профгрупорг Анисимова Анжелика. Азарт и хорошая спортивная форма  дали результаты -  команда АУ разделила пятое место с такими сильными командами как ФИТУ и ИФИО.   Соревнования по семи видам спорта выявили своих победителей в личном зачете. Все результаты  ежедневно выставлялись на нашем  сайте.

 Кубки и грамоты победителям вручали проректор по образовательной деятельности Дьяконов Евгений Михайлович и  председатель Первичной профсоюзной организации работников ЮРГПУ(НПИ) Елена Александровна Лазарева.

Призовой фонд Спартакиады будет распределен между участниками соревнований  в соответствии с результатами - от 150  до 1500 рублей.

Приятным сюрпризом было объявление о том, что участники Спартакиады могут бесплатно поехать 1 апреля на концерт юмора и песен Николая Лукинского в Ростовский дом офицеров, для этого приобретено 100 билетов по 800 рублей и заказан автобус.

Сладкие призы вручили всем участникам торжественного закрытия Спартакиады. От имени профкома  Е.А.Лазарева  выразила слова особой благодарности и уважения  советнику ректора ЮРГПУ(НПИ) Анатолию Георгиевичу Тимофееву, директору ИФВиС Николаю Николаевичу Могилинцу, председателю спортклуба Наталье Серовой, бессменному капитану сборной команды университета Ангелине   Коваленко, всему тренерскому составу института физического воспитания и спорта, которые всегда неравнодушны к каждому участнику соревнований.

В заключении Е.А.Лазарева выразила глубокую признательность  всем участникам Спартакиады, с пожеланием крепкого здоровья, бодрости, хорошего настроения, а  победителям  - продолжать спортивные традиции нашего университета на областной Спартакиаде работников народного образования и науки.

 Итоговый протокол СПАРТАКИАДЫ