Главная » Новости и актуальные события » «Добро творящий творит Жизнь»…

«Добро творящий творит Жизнь»…


На собранные средства были приобретены и доставлены ново­годние подарки для воспитанников Ростовской специализированной школы-интерната №48, для ветеранов Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов №2, трем студентам политеха, попавшим в трудную жизненную ситуацию, были вручены денежные средства. Также сотрудники института принесли обувь, одежду и мягкие игрушки и передали  в  благотворительный фонд помощи «Шанс».

Как важно понять и принять чью-то боль! Каждый из нас способен принести в дар ближнему искорку своего сердца и тепло души. Искренне верится, что  новогоднее чудо свершилось и у нас получилось подарить эту маленькую радость тем, кто в этом больше всего нуждается.

Хочется выразить огромную признательность всем сотрудникам, оказавшим благотворительность, а также студентам Политехнического колледжа Лазаревой Анастасии, Мироновой Наталье, Величко Алёне, Ермолаевой Софии, Кононенко Анастасии, Самодуровой Алине, студенту гр. 1-3 Будилову Илье за  активное участие в проведении мероприятия.

http://kvu.su/news/society/sotrudniki_i_studenty_shakhtinskogo_politekha_ustroili_gorodskuyu_blagotvoritelnuyu_aktsiyu_prazdnik/

 

Председатель профбюро Л. Шевченко