Главная » Новости и актуальные события » 7 мая коллектив Шахтинского института ЮРГПУ(НПИ) им. М.И. Платова традиционно чествовал ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла на праздничном мероприятии, посвященном Дню ВЕЛИКОЙ Победы.

7 мая коллектив Шахтинского института ЮРГПУ(НПИ) им. М.И. Платова традиционно чествовал ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла на праздничном мероприятии, посвященном Дню ВЕЛИКОЙ Победы.


В этот день мы приносим искренние слова благодарности  нашим ветеранам. За героизм и отвагу, за мирное небо и улыбки детей, за мужество и патриотизм, за жизнь и настоящее счастье!

В нынешнем году на праздничный концерт  пришел лишь 1 из 7 приглашенных ветеранов, ранее работающих в Шахтинском политехе. Не пришедшим по состоянию здоровья - традиционная денежная премия и подарки были вручены на дому профсоюзным активом работников и обучающихся.

Неумолимо редеют ряды тех, кто ковал эту Великую победу, кто подарил нам мир и свободу. Поэтому наш священный долг - чтить память о погибших и не доживших до нынешних дней, проявлять заботу о ветеранах живущих.

Благодарим наших ветеранов за бесценный подвиг, подвиг во имя жизни на Земле!

Пожелаем им здоровья и сил, бодрости и долголетия, мирного неба над головой!

 

                                          Л. Шевченко  

председатель профбюро Шахтинского политеха