Главная » Новости и актуальные события » 1 МАЯ В ШАДИ

1 МАЯ В ШАДИ


1 мая – поистине всенародный праздник, любимый всеми поколениями. Он хранит в себе уважение к труду и человеку труда, олицетворяет собой стремление изменить жизнь к лучшему.

В этот день, проявляя свою солидарность, сотрудники и студенты Шахтинского Автодорожного института приняли участие во Всероссийской акции профсоюзов, организованной городскими  профсоюзами.

По традиции, колонна прошла по улице Советская с флагами, шарами, и транспарантами. Шествие завершилось митингом, который состоялся на площади Ленина.

Собравшихся приветствовали глава администрации города Шахты Андрей Ковалев и заместитель председателя городской Думы города Шахты Алексей Тушминцев.

К участникам митинга с приветственным словом также обратились председатель первичной профсоюзной организации Шахтинского педагогического колледжа Ольга Букурова, детский врач областного клинического центра фтизиопульмонологии  Ольга Щербатых, студент Шахтинского автодорожного института Максим Маслов.

Резолюцию митинга зачитала председатель Координационного совета организации профсоюзов города Шахты Татьяна Зиновьева

Ежегодно участвуя в акциях и озвучивая накопившиеся в обществе проблемы, мы - участники профсоюзного движения, преследуем единую цель –  повышение жизненного уровня населения.

 

Председатель профбюро работников

Шахтинского Автодорожного института

Л. Шевченко