Главная » Новости и актуальные события » 1 ИЮНЯ В ШАДИ

1 ИЮНЯ В ШАДИ


Твори добро - пусть не поймут,
Дари добро - пусть не вернется…
Посей добро и там, и тут, 
Пусть каждого оно коснется!!!
 

1 июня во всем мире отмечается Международный день защиты детей. Он обращен к самому дорогому, что есть в жизни каждого человека – нашим детям. Этот праздник очень важен и для детей, и для нас, взрослых, несущих ответственность за полноценное и гармоничное развитие молодого поколения.

Профбюро работников Шахтинского Автодорожного института ежегодно организует проведение благотворительных акций, посвященных этому замечательному празднику. Передавая одежду, книги, игрушки, денежные средства, собранные работниками  нашего ВУЗа для детей, попавших в трудную жизненную ситуацию, оставшихся без родительского тепла и ласки, а также малообеспеченным семьям с детьми, мы стремимся помочь обрести хоть частичку того, чего им не хватает в повседневной жизни.

В этом году дети наших сотрудников приняли участие в творческом конкурсе «Мир и дети», организованном Первичной профсоюзной организацией работников ЮРГПУ (НПИ).

Рождественская Анастасия, Ляшенко Евгения, Любомищенко Егор, не смотря на юный возраст, показали, что понимают всю значимость этого праздника и то, что важно быть счастливым не только самому, но и делать счастливыми тех, кто рядом.

                                                              Председатель  профбюро работников ШАДИ  Л. Шевченко